• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что такое ссуда и зачем она нужна в Одессе?
    Опубликовано: 2012-11-20 10:23:22

    В банковской среде ссудой называют и кредит, и займ. Но они имеют небольшие отличия. Денежные ссуды обычно берут при необходимости купить квартиру или автомобиль, сделать ремонт или на поддержание своего бизнеса. ООО Альфа Бизнес работает по программе «Центр Инвест». Компания старается так работать со своими клиентами, чтобы обеспечить потребности каждого в финансовых услугах.

    Люди в Одессе, также как и в других городах, нуждаются в денежных средствах на развитие своего бизнеса, для покупки техники или на другие нужды. В этом случае они обращаются в финансовые организации для получения кредита. Центр Инвест в Одессе работает со многими клиентами, и предлагает очень выгодные условия получения ссуды. Эти условия отвечают всем потребностям его клиентов.

    Если ипотечный кредит предусматривает вложение денег только на покупку жилья, то потребительский кредит банками не отслеживается. Клиент сам решает, на что ему потратить эти деньги. Поэтому потребительский кредит считается самым популярным среди многих видов ссуд и кредитов для решения своих проблем и осуществления задуманных планов. Центр Инвест отзывы в Одессе от своих клиентов всегда получает только положительные. И не мудрено. Ведь при получении ссуды клиенты уверены, что к каждому из них в компании подойдут индивидуально, не потребуют справки о доходах, установят низкую процентную ставку. Ссуду можно получить до 350 000 гривен.

    Если человек достиг 21 года, имеет постоянную работу и постоянный доход, он имеет право на получения ссуды .

    Потребительские кредиты делятся на две группы: кредит на текущие цели и капитальные затраты. Для получения кредита существует несколько способов. Кредит можно получить без обеспечения или с поручительством, бывает также смешанное обеспечение, где нужны поручители и залог. Центр Инвест положительные отзывы получает за действительно слаженную работу. Социальные программы предоставляют самые гибкие и выгодные условия.

    Любой банк и в том числе компания Альфа Бизнес определяют самостоятельно сумму кредита в каждом случае. Есть общие принципы, чтобы ежемесячный платеж не превышал 40% от дохода клиента. Если кредит выдается на капитальные затраты, тогда банк может потребовать обеспечить поручителей или залог.

    Альфа Бизнес Центр Инвест отзывы от своих постоянных клиентов очень ценит. Ведь компания старается выполнить все взятые на себя обязательства. Эффективность работы и повышенное качество обслуживания клиентов является для компании очень важным.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.