• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Греция, Португалия и Италия - лидеры по сокращению продаж автомобилей
    Опубликовано: 2012-11-16 21:40:00

    В октябре рынок новых автомобилей в Евросоюзе сократился на 4,8% до 959 тыс, однако темпы снижения замедлились по сравнению с предыдущими месяцами.

     

    Так, за период с января по октябрь 2012 года падение составило 7,3%. В сентябре 2012 года компании продали на 10,8% автомобилей меньше, чем годом ранее, пишет korrespondent.net

     

    По словам Reuters,несмотря на то, что данные за октябрь оказались самыми лучшими с начала 2012года, данные основных производителей машин для массового рынка, таких какPeugeot , Renault и Opel свидетельствуют о том, что потребители все еще стараются избегать крупных расходов.

     

    Отметим, что наиболее серьезно - более чем на 10% -сокращаются продажи автомобилей в затронутых долговым кризисом Греции,Португалии и Италии.

     

    Между тем, в Великобритании продажи выросли в октябре на12,1%.

     

    Примечательно, что продажи автомобилей в США выросли в октябре, несмотря на последствия урагана Сэнди в ряде штатов на Восточном побережье страны.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.