• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Греции поймали заключенных, пытавшихся бежать с помощью подкопа
    Опубликовано: 2012-11-16 21:00:00

    В греческом городе Лариса группа заключенных пыталась совершить побег, прорыв многометровый подкоп. Однако работники тюрьмы сумели предотвратить побег, сообщает в пятницу греческое министерство юстиции, ответственное за содержание тюрем.

     

    Побег готовился из камеры на первом этаже, где содержались семь заключенных, пишет korrespondent.net

     

    Как сообщают в министерстве, "заключенные прорыли туннель глубиной в 5 метров и длиной в 9 метров, чтобы под землей выйти за территорию исправительного учреждения".

     

    Подробности операции по задержанию беглецов не приводятся, однако отмечается, что побег был предотвращен благодаря наблюдательности работников тюрьмы.

     

    Напомним, в сентябре из мексиканской тюрьмы сбежали более 130 заключенных, которым помогли тюремщики. За информацию о беглецах правительство Мексики назначило награду в 200 тысяч песо ($15 тысяч). По некоторым данным, среди беглецов были члены наркокартелей. В настоящее время продолжается розыск беглых преступников.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.