• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Евро и фунт сегодня будут дешеветь, - мнение
    Опубликовано: 2012-11-15 11:05:15

    В Европе продолжается публикация статистических отчетов, которые влияют на рынок.

    Курс пары евро/доллар на сегодняшних торгах, вероятно, снизится до 1,2670, а затем - до 1,2620. Фунт также испытывает давление рыночных настроений и экономических отчетов из Великобритании. Показатель розничных продаж вполне может спровоцировать падение курса «британца», учитывая неблагоприятные данные с рынка труда и спад потребительской активности. Все это может направить график пары фунт/долларее ниже 1,5850 с целью на 1,58, отмечают аналитики компании Forex Club в Украине.

    В среду валюты активно реагировали на все виды катализаторов, которые поставлял мир: и политика, и экономика, и динамика финансовых рынков. Евро завершил торги в районе $1,2750, а фунт - в районе $1,5860.

    Евро утром подорожал до $1,2756 на фоне размещения итальянских долгосрочных со снижением доходности до 4,81% (с 5,89%).

    Фунт начал торги на отметке $1,5869. Затем, после публикации заявлений главы центрального банка англии Мервина Кинга о «неблагоприятной среде» для экономики страны, откатился к минимуму 1,5853.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.