• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Избавляемся от целлюлита дома
    Опубликовано: 2012-11-19 08:04:03

    Целлюлит – заклятый враг женщин. И бороться с ним надо комплексно. Существуют различные рецепты от целлюлита: упражнения, народные средства от целлюлита, диеты. Все эти меры надо применять одновременно, иначе эффект может быть не таким, как ты ожидаешь. Однако для того, чтобы твоя кожа на бедрах и ягодицах была упругой и гладкой, не обязательно ходить на дорогостоящие процедуры в салоны красоты.

     

     

    Убрать целлюлит в домашних условиях вполне возможно. Начать можно с контрастного душа. Эта привычка станет основополагающей при лечении целлюлита в домашних условиях. Но имей в виду, что все хорошо в меру. Не стоит сразу же лить на себя ледяную воду. А то вместо лечения целлюлита в домашних условиях придется лечить простуду или ангину. Температуру воды надо снижать постепенно, а заканчивать процедуру нужно горячей водой.

     

     

    Еще один помощник в твоей борьбе с целлюлитом в домашних условиях – ванна с морской солью. Морская соль сделает твою кожу гладкой и эластичной. Достаточно 1-2 раза в неделю по 15-20 минут принимать такую ванну, и скоро ты увидишь, что этот рецепт от целлюлита вполне хорош. Если тебе нравятся ароматические масла, то ты можешь принимать ванну с маслом апельсина. Несколько капель этого масла не только окутают тебя приятным ароматом, но и улучшат твою кожу. Это еще один способ убрать целлюлит в домашних условиях.

     

     

     

     


    Скраб – это проверенный рецепт от целлюлита. Здесь ты можешь дать волю фантазии. Можно купить готовый скраб, а можно приготовить его в домашних условиях. Вот самый простой рецепт домашнего скраба: завари натуральный кофе, на 5 минут нанеси гущу на проблемные зоны. Это верный способ лечения целлюлита в домашних условиях. Если у тебя нет кофе, то можно натереть цедру лимона, смешать ее со сметаной или оливковым маслом и добавить сахар. Массирующими движениями нанеси полученную массу на тело и подожди пару минут. Когда ты смоешь этот скраб, ты сразу же заметишь, что кожа стала более гладкой и мягкой. Такая процедура не требует много времени и сил, но при этом является очень эффективной при борьбе с целлюлитом в домашних условиях.

     

     

    Еще одно народное средство от целлюлита – это массаж. Отлично подходит, например, медовый массаж. Для процедуры необходим натуральный мед и ароматические масла. На одну чайную ложку меда приходится пять капель масла. Делать такой массаж можно через день. Весь курс состоит из 8-10 процедур. Ну и конечно убрать целлюлит в домашних условиях тебе помогут обертывания. Специальную смесь надо нанести на проблемные участки и обмотаться пищевой пленкой на полчаса. Результат будет ошеломляющим.

     

     

    Инф.ameno.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.