• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чистая прибыль "АвтоВАЗа" за первое полугодие снизилась на 27,1%
    Опубликовано: 2005-08-04 14:55:00

     Чистая прибыль ОАО "АвтоВАЗ" по итогам первого полугодия по российским стандартам бухгалтерского учета снизилась на 27,1% - до 2,6 миллиарда рублей с 3,57 миллиарда рублей за аналогичный период 2004 года.

    Как сообщила в четверг пресс-служба компании, выручка от реализации продукции, товаров, работ, услуг составила 61,9 млрд. рублей, что на 3,4% больше, чем за соответствующий период прошлого года.

    "Основные финансовые коэффициенты на 30 июня 2005 года находятся в интервале рекомендуемых нормативных значений, что подтверждает положительную оценку финансового состояния общества", - говорится в сообщении.

    В бюджеты всех уровней за шесть месяцев 2005 года компания перечислила 5,4 миллиарда рублей.

    Компания также сообщает о том, что за шесть месяцев текущего года на капитальные вложения направлено 2,6 миллиарда рублей, на финансирование научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ - 0,7 миллиарда рублей.

    РИА "Новости"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.