• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кредитный портфель АКБ "Укрсоцбанк" с начала года увеличился на 29,4% - до 5,4 млрд. грн
    Опубликовано: 2005-08-04 14:52:00

    Кредитный портфель АКБ "Укрсоцбанк" с начала года увеличился на 29,4% и на 1 августа составил около 5,4 млрд. грн. Об этом  сообщила пресс-служба банка со ссылкой на Управление экономики и финансов.

    По словам председателя Правления "Укрсоцбанка" Бориса Тимонькина, "увеличение кредитного портфеля банка свидетельствует о продолжающемся росте деловой активности наших заемщиков, как предприятий, так и физических лиц". "На мой взгляд, увеличение спроса на банковские кредиты, и, соответственно, ускоренный рост нашего кредитного портфеля придется на осень нынешнего года", - сказал Б.Тимонькин.

    Справка. АКБ "Укрсоцбанк" основан в сентябре 1990 года, входит в группу крупнейших банков Украины. Всего в сети АКБ "Укрсоцбанк" насчитывается 513 операционных точек, из них - 463 безбалансовые точки, 23 подотчетных филиала и 27 областных филиалов.

    Чистые активы банка на 1 июля 2005 года составили 9,53 млрд. грн., капитал - 935 млн. грн. Объем средств юридических лиц на срочных и текущих счетах достиг 4,79 млрд. грн., физических - 2,58 млрд. грн. Текущий финансовый результат деятельности банка на 1 июля 2005 года составил 25,9 млн. грн.

     

    УНИАН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.