• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Правительство рассмотрит вопрос законности приватизации ОАО ”Никопольский южнотрубный завод”
    Опубликовано: 2005-08-04 14:38:00

    Кабинет министров Украины на будущей неделе рассмотрит вопрос законности приватизации ОАО “Никопольский южнотрубный завод”. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции премьер-министр Украины Юлия Тимошенко. По ее словам, рассмотрение данного вопроса было отложено на вчерашнем заседании правительства "по определенной просьбе".

    В то же время Ю.Тимошенко отметила, что "постановление, принятое предыдущим правительством о приватизации НЮТЗ, является глубоко незаконным".

    28 июля правительство утвердило планы-графики предприватизационной подготовки и продажи в этом году государственных пакетов акций 13 предприятий (распоряжение № 285-р от 25 июля). В частности, утвержден график проведения конкурса по приватизации ОАО "Никопольский южнотрубный завод" (на продажу выставляется пакет акций в размере 96,67% УФ, конкурс будет объявлен 19 октября, победитель определен 21 ноября).

    УНИАН.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.