• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новинка! Защита беседок и веранд от снега, ветра и дождя
    Опубликовано: 2012-11-06 17:19:27

    Погода иногда создает нам массу неудобств, устраивая дождевые потопы в то время, когда не было никаких предпосылок к этому, или засушливый знойный ветер там, где раньше его, отродясь не было. Вы будете чувствовать себя уверенно в загородной беседке, барбекю или на веранде Вашего дома, если у Вас установлены ветроустойчивые тканевые ролеты. Эти конструкции – «ветроустойчивые тканевые ролеты» - самое оптимальное решение для того, чтобы защититься от непогоды. Дождь, снег, ветра или палящее солнце могут испортить Ваш отдых на свежем воздухе.

    Такая защита - тканевые ролеты - не только скроют Вашу семью, Ваших друзей от палящего солнца или осадков, но и помогут продолжить срок службы Вашей садовой мебели, предохранив ее от попадания грязи и намокания. Они еще позволят наблюдать за происходящим вокруг Вас и любоваться окружающей природой, сохранив Вашу конфиденциальность, скрывая Вас от посторонних взглядов. Это - замечательное свойство перфорированных тканей. Вам предстоит сделать выбор, определяя покрытие для тканевых ролет. Могут быть использованы как однотонные, так и разноцветные ткани.

    Качество ветроустойчивости тканевые ролеты приобрели за счет направляющих, плотно фиксирующих ткань. Внешне тканевые ролеты чем-то напоминают вертикальные маркизы. Но их большим плюсом, отличающим ролеты от маркиз, является тот факт, что в отличие от обычных вертикальных маркиз, ролеты не складывают при ветре.

    Ветроустойчивые тканевые ролеты идеально вписываются во внешний облик дома, городской квартиры, офиса или загородной беседки. Да, это не ошибка. Конструкцию «ветроустойчивые тканевые ролеты» можно устанавливать на окна любого здания. Они защитят внутренние помещения от нагревания, блокируя солнечный свет. Ведь именно фактор солнечного освещения определяет нагрев комнаты. Наружные навесы принесут охлаждающий эффект, препятствуя нагреву комнаты из вне. Температура в ней остается на комфортном уровне. Этот эффект сравним с эффектом солнцезащитного головного убора. Ваша голова останется ясной даже в самые жаркие дни.

    Особенность, которой обладает конструкция «тканевые ролеты», - возможность ее использования в любое время года. Ткани, препятствующие проникновению ультрафиолета, сохранят летний прохладный воздух, и сделают ваше пребывание внутри беседки максимально комфортным. А осень, зима и весна больше не будут докучать Вам неблагоприятными атмосферными явлениями.

    При изготовлении конструкции «тканевые ролеты» используют специальные акриловые ткани. Тканевые ролеты покрыты превосходным отталкивающим средством, препятствующим удержанию капель воды на поверхности ткани. Средство TexGuard Easy Clean , покрывающее ткань борется с водой, грязью, грибками и водорослями, придавая ткани качество гидрофобности и повышая ее предел прочности. А цветостойкость и отражательная способность ткани обеспечат Вам хорошее настроение на много-много лет.

    Большой выбор расцветок создаст свой эксклюзивный стиль. Цвета передают душевное настроение. Ваше личное настроение. Это открывает новую грань восприятия цвета и узоров. Ощутите богатство Вашей цветовой памяти и найдите разгадку Ваших цветовых предпочтений.

    Конструкция «тканевые ролеты» позволяет обеспечить не только защиту от дождя, солнца и ветра. Она защитит Вас от летающих насекомых, которые вечером будут привлечены светом. Вы будете использовать тканевые ролеты для того, чтобы оградить себя от нашествия комаров и других насекомых.

    Ветроустойчивые тканевые ролеты, согласно европейским стандартам, имеют 3-й класс ветроустойчивости. Ролета остается устойчивой, даже при сильных порывах ветра.

    Сделаете выбор в пользу эстетичного и высокотехнологичного продукта для Вашего жизненного пространства.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.