• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американка открыла сайт для продажи подарков от своих бывших
    Опубликовано: 2012-11-11 09:00:00

    Обычная американка создала сайт, который специализируется на продаже вещей, подаренных женщинам бывшими любовниками.


    Женщина назвала свой проект довольно необычным названием - "Оно мне все равно никогда не нравилось". Сайт стал местом, где любая женщина может выставить на торги ювелирные украшения, игрушки, свадебные платья и любые другие вещи, которые были подарены бывшими возлюбленными, пишет sunhome.ru


    Сама создательница сайта говорит, что создала этот необычный проект для того, чтобы помочь женщинам избавиться от тягостных переживаний, которые всегда связанны с воспоминаниями. Для того чтобы избавиться от воспоминаний, необходимо избавиться и от вещей, которые напоминали бы о прошлой любви.


    Сама создательница сайта запустила свое детище так же сразу после того, как рассталась со своим парнем. Это послужило толчком к созданию такого необычного и полезного ресурса. Кстати, все вещи, расположенные на сайте можно приобрести по цене куда более привлекательной, чем в магазине.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.