• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Электростанция для вас
    Опубликовано: 2012-10-29 20:34:42

    Существование человечества сложно представить без электричества. Электричество задействовано почти во всех сферах его жизни, облегчая работу, быт, создавая уют и помогая делать отдых разнообразным. Производят электричество на множестве электростанций, которые состоят из совокупности аппаратуры и установок, а также из сооружений, где такая аппаратура содержится. Кроме этого, электростанции - это небольшие механизмы, которые вырабатывают электроэнергию. Электростанции необходимы для работы ваших электроприборов. Как электростанция, так и мотоблок – это приборы, которые незаменимы еще и в сельском хозяйстве.

     

     

    Электростанции могут быть многих видов:

    - электростанции атомные,

    - электростанции жидкотопливные,

    - электростанции тепловые,

    - электростанции газовые,

    - электростанции гидроэлектрические,

    - электростанции ветроэлектростанции,

    - электростанции геотермальные,

    - электростанции твердотопливные,

    - электростанции солнечные.

     

    Также существует и много других подвидов электростанций.

     

    Мотоблоки – это универсальные машины, используемые в обработке земли. Главное, чем отличаются мотоблоки:

    - довольно высоким КПД,

    - крайне низким расходом топлива,

    - высокой мощностью.

     

    Мотоблок – это первый помощник при работе и в саду, и на огороде. С ним любой непосильный труд превращается в развлечение. Само понятие «мотоблок» вошло в обиход еще в 80-х годах ХХ века. До этого такие механизмы назывались одноосными (или "пешеходными") тракторами.

     

    Мотоблок приводится в движение усилием ходовой колесной части и используется на любых землях.

     

    Кроме мотоблока, на помощь садоводов придет и культиватор. Культиватор – это садово-огородный, универсальный агрегат, разработанный для обработки почвы фрезами (фреза - это инструмент с режущими зубьями или лезвиями).

     

    Эти и другие механизмы Вы найдете в каталоге компании Генератор. Генератор – это компания, которая работает на рынке источников независимого обеспечения электрической энергией, строительного оборудования и систем ограничения доступа уже шесть лет.

     

    Компания торгует продукцией ведущих фирм мира. Качество – это основной критерий работы компании Генератор. Вся линейка товаров компании идет с гарантией, и клиенту при необходимости предлагается сервисное обслуживание.

     

    Ассортимент компании очень широк. Здесь и бытовая техники, и профессиональное оборудование. Сотрудники компании помогут Вам выбрать самое лучшее из предоставленной в каталоге продукции.

     

    Так что если Вам понадобятся мотоблок, электростанция или культиватор, то лучшее место для покупки – это компания Генератор.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.