• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кардиовизор
    Опубликовано: 2012-11-05 16:00:00

    Российские ученые создали прибор для диагностики сердечно-сосудистых заболеваний. Кардиовизор – это прибор, разработанный российскими учеными, и позволяющий с точностью до 100% продиагностировать сердечно-сосудистое заболевание.



    По результатам всех проведенных исследований, а также по данным Лиги, данная разработка значительно превосходит все известные приборы электрокардиохирургии, точность которых не превышает 40%, пишет sunhome.ru



    Целевая аудитория, на которую рассчитан прибор, это относительно здоровые люди среднего возраста, которые имеют основания беспокоиться о состоянии своего здоровья в будущем, в частности о состоянии своей сердечно-сосудистой системы.



    Данная разработка не имеет аналогов и помимо точности диагноза отличается мобильностью и скоростью получения результатов (для диагностики требуется всего 7 минут). Мобильность это тоже очень важное качество. В отличии от аппаратов ЭКГ, которые пригодны только для стационарных исследований, кардиовизор без труда может быть транспортирован и использован в экстремальных условиях, например в вертолете.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.