Кардиовизор

05 ноя, 16:00

Российские ученые создали прибор для диагностики сердечно-сосудистых заболеваний. Кардиовизор – это прибор, разработанный российскими учеными, и позволяющий с точностью до 100% продиагностировать сердечно-сосудистое заболевание.



По результатам всех проведенных исследований, а также по данным Лиги, данная разработка значительно превосходит все известные приборы электрокардиохирургии, точность которых не превышает 40%, пишет sunhome.ru



Целевая аудитория, на которую рассчитан прибор, это относительно здоровые люди среднего возраста, которые имеют основания беспокоиться о состоянии своего здоровья в будущем, в частности о состоянии своей сердечно-сосудистой системы.



Данная разработка не имеет аналогов и помимо точности диагноза отличается мобильностью и скоростью получения результатов (для диагностики требуется всего 7 минут). Мобильность это тоже очень важное качество. В отличии от аппаратов ЭКГ, которые пригодны только для стационарных исследований, кардиовизор без труда может быть транспортирован и использован в экстремальных условиях, например в вертолете.

 

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/270854.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua