• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как избавиться от целлюлита
    Опубликовано: 2012-10-27 19:24:19

    О том, что целлюлит - это косметический недостаток, с которым необходимо бороться, сейчас знает буквально каждая женщина. Вот несколько рецептов избавления от "апельсиновой корки" в домашних условиях.

     

     
    Апельсиновая корка, дряблая кожа, бедра в ямочках, кожный жир и так далее – вы можете называть его как угодно, но все это - безобразный целлюлит. Вы мечтаете о роскошной гладкой коже? Мечта может стать реальностью.

     

    То, что вам понадобится:

     

    - огурец
    - кофейный осадок
    - вода
    - мед
    - лайм
    - пищевая пленка/целлофановые мешки
    -твердая щетка или грубое полотенце/ фланелевая ткань

     

    Шаг 1

    Положите ломтики огурца в стакан воды на ночь. На следующее утро выпейте воду, когда почувствуете голод.

    Шаг 2

    Кофе не только делает нас бодрее и помогает в работе, но и способен помочь избавиться от целлюлита. Знаете, что делают люди в кофейнях с остатками кофе в кофеварках?? А вот что. Добавьте немного воды в кофейный осадок, перемешайте, сделайте пасту, нанесите на проблемные области, заверните их в пищевую пленку/целлофановые мешки и оставьте на некоторое время на коже. Потрите кожу и смойте. Вы будете удивлены результатам.

    Шаг 3

    Проверим алфавит. Напишите все буквы алфавита на стене, но с помощью попки, немного надавливая на стену. Можете экспериментировать с заглавными и маленькими буквами. Звучит забавно, но данная методика испытана и надежна.

    Шаг 4

    Растирайте сухую кожу ягодиц и бедер, выполняя движения в виде 8 по часовой стрелке с помощью твердой щетки или грубого полотенца. Перед принятием душа это поможет увеличить циркуляцию крови к коже, что поможет истощать подкожные запасы жиров и удалить мертвые клетки. Не трите слишком сильно – иначе есть опасность повредить кожу. После этой процедуры наносите обильное количество крема.

    Шаг 5

    Стакан теплой воды с половиной чайной ложки меда и соком половины лимона будет действовать, как катализатор и поможет избавиться от безобразного целлюлита. Для быстрого действия выпивайте напиток на пустой желудок.

    Шаг 6

    Проверьте вашу кожу на сухость. Сухая кожа - признак обезвоженной системы. Известно, что нужно выпивать 8 стаканов воды в день, но главное в этом правиле – теплой воды! Да, вы прочитали правильно. 8 стаканов теплой воды, по крайней мере, за два дня до того, как надеть свое прекрасное бикини и ни о чем не беспокоиться.

     

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.