• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве задержали насильника, который несколько месяцев находился в розыске
    Опубликовано: 2012-10-16 21:50:00

    В Днепровском районе Киева милиция задержала 36-летнего жителя столицы, который несколько месяцев находился в розыске за ряд изнасилований.

     

    Как сообщили в ГУ МВД Киева, в течение года в районную милицию обратились четыре женщины с заявлениями об изнасиловании при аналогичных обстоятельствах. Все пострадавшие были изнасилованы в темное время суток в салоне микроавтобуса, пишет korrespondent.net

     

    В ведомстве сообщили, что женщины садились в автобус, потому что водитель предлагал им доехать до места назначения бесплатно. Потом мужчина останавливал машину и, угрожая физической расправой, насиловал своих жертв.

     

    После установления личности преступника, он был объявлен в розыск и задержан спустя несколько месяцев.

     

    По словам представителей правоохранительных органов, мужчина был безработным и зарабатывал частным извозом в темное время суток.

     

    Как объяснил сам преступник, по его мнению, женщины, которые были не против, чтобы их подвезли бесплатно, - легкодоступны. Мужчина также был уверен, что женщины не станут обращаться в милицию.

     

    В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2ст. 152 УК Украины. Задержанному грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет.

     

    Напомним, в августе текущего года в Киевской области был задержан житель Ивано-Франковска, изнасиловавший 10-летнюю девочку.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.