• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания «Ниссан Мотор Украина» объявляет специальное предложение на автомобили Nissan Primera
    Опубликовано: 2005-08-03 11:34:00

    Компания «Ниссан Мотор Украина» выражает Вам свое уважение и объявляет о специальном предложении на автомобили Nissan Primera, которое действует  с 1 по 31 августа 2005 года в салонах официальных дилеров компании. 

    В период действия специального предложения все покупатели автомобилей Nissan Primera с двигателем 1,8 и 2,0 экономят 1200  долл. США, получая от компании Nissan климат контроль в подарок.

    Nissan Primera нового поколения — первый автомобиль, отражающий новое направление Nissan, соединяющий неповторимый стиль и фантастический дизайн с новейшими технологиями.
    Он представляет лучшее в сегменте D сочетание комфорта и технических характеристик. Это наиболее современный автомобиль в свое классе, предназначенный для искушенных владельцев, чей выбор автомобиля отражает их индивидуальность.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.