• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Perfecta 115 TVC в киевской типографии Вольф
    Опубликовано: 2005-08-03 11:18:00

    Украинская Полиграфическая Группа завершила монтаж бумагорезательной машины Perfecta 115 TVC в киевской типографии Вольф.

    Типография «Вольф» работает 10 лет на полиграфическом рынке Украины.  Она относится к тем немногочисленным типографиям с частным капиталом, начавшим с «нуля» и вошедшим в 21-й век с солидным и высокофункциональным парком оборудования, сложившимся квалифицированным персоналом, обширным кругом серьезных постоянных заказчиков.

    Установленная бумагорезательная машина Perfecta 115 TVC - высокоточная, компьютеризированная резальная машина с сенсорным экраном, графически отображающим процессы резания, подходящая для выполнения сложных программ резания с высочайшими профессиональными требованиями и в то же время очень легко управляемая.

    Данная модель идеально подходит для типографий, которые хотят высококачественно выполнять комплексные и часто меняющиеся заказы, в том числе на сложно разрезаемых материалах.

    Последнее приобретение позволит компании «Вольф» с ещё большей оперативностью осуществлять обработку возросшего объёма заказов, что в свою очередь, приведёт к увеличению количества заказчиков.

    info@upg.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.