• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какую систему видеонаблюдения выбрать
    Опубликовано: 2012-10-11 09:02:44

    Даже с учетом того развития, которого достигло современное общество, проблема обеспечения сохранности имущества не перестала быть актуальной. Поэтому различными компаниями были разработаны инновационные системы видеонаблюдения с самыми невероятными технологическими решениями, позволяющими осуществлять круглосуточное слежение. Следует четко понимать, что обычной установкой камер видеонаблюдения невозможно решить проблему обеспечения безопасности на объекте, поэтому на стадии проектирования необходимо думать про комплексную систему видеонаблюдения.

    В современном понимании все системы видеонаблюдения – это объединенные в сеть видеокамеры, видеотрансляция с которых передается на специальное записывающее устройство и на специальный монитор оператора.

    Как правило, системы не только записывают видеоинформацию на носители, но и предоставляют многочисленные другие функции. Пользователь может на свое усмотрение управлять каждой камерой в отдельности, масштабировать изображение и записывать аудиоданные. Некоторые видеосистемы не приспособлены для охранной функции, так как не оснащены датчиками движения или прочими охранными элементами.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.