• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве заменят почти 300 лифтов
    Опубликовано: 2012-10-10 14:45:57

    До конца года в Киеве заменят 299 и модернизируют 25 лифтов, пообещал глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов. Об этом MIGnews.com.ua сообщили в пресс-службе КГГА.

    "Обновление лифтового хозяйства Киева - это одно из самых актуальных вопросов. Ведь полноценный ремонт лифта стоит примерно 170-180 тысяч гривен, которые необходимо найти в городском бюджете. А обновить нужно даже не сотни, а тысячи лифтов. В этом году мы такую работу проводим по 85-ю адресами, в целом до конца декабря будет заменен или модернизировано 324 лифта. И мы будем продолжать эту программу. Если, например, ремонт двора зимой проводить невозможно, то лифты можно ремонтировать при любой погоде", - заявил Попов.

    По его словам, прежде всего заменят и отремонтируют те лифты, на работу которых в городской call-центра поступало больше всего жалоб от киевлян. Всего в Киеве требуют замены или модернизации около 8 тысяч лифтов, возраст которых превышает 25 лет.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.