• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В МВД озвучили все версии тройного убийства в Караване
    Опубликовано: 2012-10-06 21:10:00

    В МВД сообщили, что в ходе расследования тройного убийства в ТЦ Караван, было разработано несколько версий произошедшего.

     

    Сначала в милиции заявили, что убийца скорее всего психически неуравновешенный. Вторым предположением был передел рынка услуг охраны. По третьей версии мужчина отомстил либо за то, что его самого уволили из охранников, либо за обиженных в магазине родственников, передает ТСН, пишет sunhome.ru

    Личность убийцы охранников Каравана установлена

     

    Последняя версия говорит о том, что это профессиональный киллер, который собирался убить именно охранников и убил, или шел убивать кого-то другого, но охранники вывели его из равновесия.


    Психолог Вадим Васютинский считает вполне очевидным, что человек был готов к насильственным действиям. В версии про киллера также звучало предположение, что Ярослав Мазурок - это член банды Дикаева. Единственное, что не подлежало сомнению, что стрелок из Каравана - профи, бывший или действующий сотрудник силовых структур, сообщает ТСН.


    Кроме того, по предварительной информации, именно семейные неурядицы и подтолкнули мужчину на убийство. В свою очередь, бывшая одноклассница Мазурка уверяет, что это не он стрелял в Караване. Женщина помнит, как выглядел ее одноклассник, и говорит, что так кардинально человек поменяться не может.


    Ранее сообщалось, что эксперты увидели на фотографии подозреваемого в убийстве охранников Каравана Ярослава Мазурка психическую неуравновешенность и агрессию.


    Напомним, по подозрению в расстреле охранников Каравана объявлен в розыск уроженец Львовской области Ярослав Теодозиевич Мазурок 1974 года рождения. По данным МВД, подозреваемый долгое время проживал в Киеве, ранее был сотрудником одной из частных охранных структур. Имеет профессиональную физическую подготовку, в прошлом - мастер спорта по боксу.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.