• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Реснички
    Опубликовано: 2012-10-07 00:04:57

    Каждая девушка желает обладать шикарными ресницами, которые делают ее взгляд неповторимым. Даже сильная половина человечества не может устоять перед призывом женского взгляда из-под скромно опущенных ресничек. И совершенно неважно являетесь ли вы голливудской кинодивой. Или же ваш профиль- чистота и порядок, а потому, вас интересует работа в витебске уборщицы. В обоих случаях взгляд должен быть неотразимым.Как же сделать это мощное оружие соблазна длинными и изогнутыми?

     

    Достижения косметологии

     

    Современный рынок косметологии предлагает огромный выбор разнообразных сывороток для роста и укрепления ресниц. Это чудо-средство удлиняет реснички и делает их сильнее. Происходит это благодаря содержащемуся в сыворотке активатору клеточного деления. Правда, результат будет заметен минимум после месяца регулярного применения и эффект сохраняется только во время использования средства.

     

    Народные средства

     

    Самый популярный метод – чайные примочки. Нужно смочить ватный диск в крепком черном чае и положить на четверть часа на глаза. После такой процедуры взгляд становится сияющим, а ресницы – более густыми, блестящими и темными.

     

    Широко используются для питания ресниц репейное, миндальное, касторовое масла или рыбий жир. Продаются эти средства в любой аптеке. Любое из них можно залить в чистый флакончик от туши и наносить на реснички перед сном. Пользоваться этим методом нужно один раз в сезон на протяжении месяца.

     

    Обогащают ресницы витаминами компрессы из прохладных настоев таких целебных трав, как шалфей, чабрец, василек, ромашка и др.

    Общие советы

    Правильное питание и достаточное количество витаминов, качественная косметика и гигиена глаз – те основы, которые помогут сохранить природную красоту ресниц надолго.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.