• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Четырехлетний малыш угнал мамину машину
    Опубликовано: 2012-09-28 14:30:31

    В Швеции четырехлетний мальчик угнал машину своей матери, пишет The Local. Инцидент произошел, когда женщина спала. Ребенок сумел достать ключи, выйти на улицу, сесть в машину, завести ее и поехать. Мальчик проехал почти 500 метров и совершил три поворота, прежде чем врезался в грузовик.

    Когда на дороге произошла небольшая авария, на место прибыла полиция. Затем ребенок в сопровождении местной жительницы отправили домой. По словам матери мальчика, она не поверила, когда ей рассказали, что ее сын угнал машину и даже сумел проехать почти полкилометра.

    Женщина заявила, что ее ребенок никогда не водил машину, и она понятия не имеет, как ему вообще удалось совершить угон, пишет Лента. В результате столкновения ни сам ребенок, ни другие участники дорожного движения не пострадали.

    Полиция не будет применять к матери и ребенку какие-либо санкции. В правоохранительных органах отметили, что были весьма удивлены историей четырехлетнего угонщика.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.