• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бизнес школа «Nikland» приглашает на МВА-марафон
    Опубликовано: 2012-08-30 15:58:40

    22 сентября в Международной бизнес-школе «Nikland»состоится МВА-марафон.  Мы предлагаем погрузиться в живой мир МВА образования, почувствовать особую атмосферу общения с преподавателями и коллегами.

    В программе марафона предусмотрены открытые лекции от преподавателей МВА программ. Каждый участник может самостоятельно выбрать и посетить лекцию интересующей программы мини-МВА («Финансовый менеджмент»,  «Управление бизнесом»,  «Консалтинг»,  «Управление персоналом»,  «Маркетинг менеджмент», «Право»).

    Во время лекции:

    -  состоится презентация выбранной программы мини-МВА, где участникам расскажут о структуре, особенностях обучения и познакомят с преподавательским составом программы.

    - преподаватели программ мини-МВА проведут открытые лекции, по выбранной теме (длительность лекции 40 минут).

    - участники смогут задать любые интересующие вопросы.

    Открытая лекция даст возможность погрузиться в процесс живого обучения, ощутить атмосферу бизнес-школызадать все интересующие вопросы и на основании этого принять решение об обучении.

    Более детальную информацию про МВА-марафон, темы лекций, Международную бизнес-школу «Nikland» и преподавателей программ мини-МВА можно посмотреть на сайте: http://www.nikland.com.ua/ru/mini-mba/mba-marafon/

    Участие в МВА-марафоне бесплатное.

    Предварительная регистрация участников – по электронной почте E-mail: marketing@nikland.com.ua (тема письма:МВА-марафон, в письме, пожалуйста, укажите ФИО, должность, место работы, e-mail и контактный телефон).Или по телефону: (044) 461-97-27.

    Справка:
    Международная бизнес школа «Nikland» (www.nikland.com.ua).

    Программы профессионального роста, сертификационные программы, риск-менеджмент и риск-сертификация GARP, программы MBA и мини-МВА. Круглые столы, дебаты и лекции на темы, важные для развития бизнеса и общества на национальном, региональном, отраслевом и корпоративном уровне.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.