• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россиянин купил самый дорогой дом в Майами
    Опубликовано: 2012-08-27 10:46:29

    Россиянин установил рекорд по стоимости дома в округе Майами американского штата Флорида. Как сообщает издание The Wall Street Journal, неназванный россиянин заплатил за особняк в этом райском местечке 47 миллионов долларов.

    Особняк расположен на небольшом острове в заливе Бискейн, который находится под круглосуточной охраной. На острове возведены и другие блочно модульные здания. Общая площадь этого особняка составляет 2790 кв. метров. В нем есть своя студия звукозаписи, библиотека, спортзал, джакузи, 3D кинозал, бассейн и прочие роскошные помещения. Попасть в здание можно только после прохождения процедуры сканирования отпечатков пальцев.

    Частый пляж у дома засыпан розовым песком, специально завезенным с Багамских островов. Также на этом острове есть свое собственное поле для гольфа.

    Строительство этого особняка началось в 2008-ом году. Руководил постройкой известный девелопер Шломи Александр в содружестве с Феликсом Коэном. В прошлом году дом был выставлен на продажу по цене в 60 млн. долл.

    До сегодняшнего дня самый дорогой дом в Майами был продан за 40 млн. долл, который сегодня принадлежит Эдварду Ламперту, управляющему популярным хедж-фондом.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.