• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Изделия из металла и их виды
    Опубликовано: 2012-08-27 10:45:11

    Все металлоизделия бывают сортовыми, листовыми, художественными, трубами и метизами. Сортовые металлоизделия на заказ представлены швеллерами, кругами, квадратами, балками, уголками и прочим. Листовой металлопрокат широко применяется в машиностроении и строительстве. Что же касается метизной продукции, то она представлена различными гайками, болтами, шайбами, саморезами, тросами и канатами, проволокой и другими металлическими изделиями.

    Художественный прокат более относится к дизайну, и практически не применяется в промышленности. Его представляют декорированные ограждения и фасады, гнутые и кованые изделия.

    Металлопрокат, применяемый в современной промышленности, бывает изготовлен из стали или чугуна. Он находит широкое применение не только в промышленности, но и в строительной сфере.

    Металлопрокат бывает черным, цветным и из нержавеющей стали. Первый тип широко применяется в строительстве, машиностроении, сельхозсфере и оборонной системе. Второй используется для изготовления алюминиевых, титановых, медных, никелированных, цинковых и бронзовых изделий. Третий представляет собой сплав с примесями хрома, которые имеют высокую устойчивость к коррозии.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.