• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В гостинице нет мест… Где переночевать в чужом городе
    Опубликовано: 2012-08-15 12:41:17

    Знаком ли вам такой сценарий? Вы случайно попадаете в чужой город, а в гостиницах нет свободных мест. Или места то есть, но вам они явно не по карману. Каков же выход из положения? Можно конечно посетить сайт http://www.sofia.kiev.ua/и снять на одну ночь доступные апартаменты.

    Но самым оптимальным решением будет спланировать свою поездку заранее. Причем планирование поездки подразумевает, что вы будете знать не только как добраться в места отдыха и достопримечательные места, но и найдете место для проживания, в котором будет для вас свободный номер. С него уже можно будет заказать цветы своей возлюбленной посредством сервиса megaflowers.ru.

    Если вы окажетесь в трудной ситуации днем, то решить задачу можно достаточно просто: подойдите к любому киоску и купите свежий номер местной газеты с объявлениями о сдаче квартир на одну ночь. Если вам нужно переночевать только одну ночь, то самым дешевым вариантом будет съем квартиры с хозяевами.

    В случае если вопрос с ночлегом не будет решен до позднего вечера, тогда лучшим вашим спасением будет поговорить с таксистами, они наверняка смогут чем-то помочь. Благо, что найти таксиста можно в любом городе, в любое время дня и ночи.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.