• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инвесторам: как получать без рисков 10% годовых?
    Опубликовано: 2012-08-14 17:47:20

    В период нынешнего кризиса многие инвесторы пребывают в поиске надежного и выгодного способа инвестирования. Сейчас преобладает очень скептическое отношение к банковским депозитам, которые не могут предложить своим клиентам достаточно высокие проценты по вкладам, к тому же многие банки мира, включая надежные когда-то швейцарские и американские, доходят до банкротства, от чего в первую очередь страдают вкладчики.

     

    Предложение компании – брокера ManorsInvestment

     

    Спасительное решение предлагает компания – брокер ManorsInvestment, гарантируя своим клиентам по условиям новой инвестиционной программы 10 процентов от суммы депозита в первый же месяц. По словам руководителя лаборатории трейдинга брокерской ManorsInvestment (компания входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V) Олег Гальчин, программа доступна всем, кто желает за месяц заработать прибыль, которую не могут многие банки обеспечить за год.  

    При этом, сообщает Олег Гальчин,  вклад гарантирует минимальные риски и позволяет клиенту самостоятельно выбрать тип инвестиционного вклада, из предлагаемых компанией. Таким образом, инвесторам доступны все вклады компании: «Классический», «Универсальный», «VIP» и новинка компании очень эффективный вклад «Invest 50».

     

    Что получает инвестор?

     

    Любой вклад гарантирует обещанные 10 процентов от суммы стартового депозита уже в первый месяц открытия вклада, при условии, что срок инвестирования будет составлять не менее года. Далее, после получения акционных процентов, начисления на сумму вклада идут по выбранной программе. Больше информации можно получить, посетив сайт компании manorsinvestment.com, где можно узнать все условия и правила работы новой акции. 

    Удобство данного предложения брокерской компании ManorsInvestment заключается в его универсальности, то есть он подойдет как для профессионала, так и для новичка, рассказал Олег Гальчин.

    По окончании выбранного периода инвестирования, портфель инвестора будет продолжать приносить ему стабильный и регулярный доход, по условиям выбранного плана. Каждый инвестиционный продукт, разработанный ManorsInvestment, обладает высокой эффективностью, стабильностью и минимальными рисками.

    К тому же предлагаемые ManorsInvestment годовые проценты превосходят те, которые могут гарантировать своим клиентам банки, так как ставка в 10 годовых является наибольшей.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.