• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Леденцовая диета. Эффективные диеты для вас
    Опубликовано: 2012-08-19 09:24:28
    Леденцовая диета возникла с легкой руки альпинистов, которые заметили, что леденцами можно хорошо утолить голод, но при этом они совсем не отягощают желудок. Так что эта диета может стать настоящей радостью для сладкоежек. Суть ее в том, что традиционная пища на время заменяется леденцами. Но не в бесконечном количестве - на день леденцов требуется не более 75 граммов.Леденцовая диета достаточно гибкая. Если вам нужно сбросить вес уже через одну-две недели, кроме леденцов есть ничего нельзя. Если вас устроит постепенное сбрасывание веса, например, в течение месяца 2-3 килограмма, то обычные приемы пищи сохраняются до 16 часов, а леденцами заменяют ужин и гасят приступы голода поздно вечером или перед сном.

     

    С леденцовой диетой можно поэкспериментировать, например, соблюдать такую диету только раз в неделю в течение одного дня. Леденцы для диеты можно использовать любые, но лучше всего витаминизированные карамельки, которые продаются в аптеке.

     

    Ожидаемые результаты от леденцовой диеты неплохие: если вы решитесь на строгое соблюдение диеты и откажетесь совсем от традиционных приемов пищи, за первый день вы сбросите 1,2 кг, за второй и третий - около 2 кг, в последующие 4 дня будете терять примерно 0,5 кг в день. Таким образом, всего за неделю вы лишитесь почти 7 кг. Если через неделю вы вернетесь к прежнему питанию, старайтесь не набрасываться на еду. Сохраните сначала только завтрак, а остальные приемы пищи заменяйте леденцами, тогда вы будете продолжать худеть примерно на 2 кг в неделю. На третьей неделе леденцовой диты можно вернуть обед, но и в этом случае похудение будет продолжаться примерно на 1 кг в неделю.

     

    Леденцовая диета дешевая и эффективная, но у нее есть свои минусы. Во-первых, возможны потери кальция, поэтому необходимо обязательно пополнять его запасы. Можно выпивать в день по 2 стакана обезжиренного молока или дополнять сладкую диету диетическим творогом. Во-вторых, у вас, скорее всего, во рту будет постоянный сладковатый привкус, поэтому придется полоскать рот достаточно часто и чистить зубы не менее 3-4 раз в день. Эта мера защитит вас и от кариеса. И, наконец, леденцовая диета, хоть и была когда-то признана самой популярной, остается самой вредной. Так что отдавайте себе отчет в этом, когда отправитесь в магазин за леденцами.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.