• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Преимущества доверительного управления
    Опубликовано: 2012-08-03 11:36:44

    Инвестирование средств в доверительное управление предназначено для тех инвесторов, которые либо не располагают должным опытом работы в трейдинге, либо хотят достичь более эффективного управления своими сбережениями, и не располагают достаточным для этого временем. Главная цель доверительного управления заключается в обеспечении максимальной прибыли инвесторам, для чего привлекаются профессиональные трейдеры, получающие права на управление активами вкладчиков.

    Такое доверительное управление является одной из форм пассивного заработка с многочисленными преимуществами. Во-первых, клиент может на свое усмотрение управлять своими активами. Также выполнять эту работу за него может и профессиональный трейдер. Условия совместного сотрудничества оговариваются на стадии заключения договора между сторонами. Клиент предоставляет своему управляющему право управлять своими средствами, а трейдер гарантирует предоставление открытой информации по стратегии своей работы, которая приносит стабильный доход с минимальными рисками. В этой связи вполне целесообразными являются дебаты на тему того, что лучше, инвестировать в доверительное управление или открыть депозитный счет в банке.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.