• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стоит ли покупать квартиры в Болгарии
    Опубликовано: 2012-08-01 12:33:11

    В постсоциалистической Болгарии активно строятся жилые и нежилые объекты, что привлекает внимание опытных инвесторов со всего мира. Совсем не удивительно то, что купить апартаменты в Болгарии, расположенные близко к пляжу, желает каждый потенциальный инвестор, и сделать это с каждым годом сложнее. Несмотря на это, не освоенных инвесторами территорий в Болгарии хоть отбавляй.

    Правда найти жилье, которое бы устраивало вас во всех отношениях в Болгарии тоже не слишком просто. Ну кто сказал, что непременно все квартиры в Болгарии расположены близко к морю? Курорты в Болгарии не только с Солнечными берегами и Золотыми песками.

    Благодаря великолепным возможностям для занятия горнолыжным спортом, инвестировать можно и в таких городах, как Банско, Боровец, Пампорово, в которые ежегодно съезжаются европейские, американские, канадские и австралийские любители экстремального зимнего спорта. Еще в меньшей степени иностранные инвесторы освоили регионы с бальнеологическими источниками. Пожалуй именно в этих регионах и предлагаются самые низкие цены на недвижимость. Эти регионы отличаются весьма высоким потенциалом для роста ликвидности жилья. Вложиться в развитие этой инфраструктуры может любой иностранный гражданин, зарегистрировавший в Болгарии свою фирму.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.