• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как подобрать бронзатор для кожи с мягким персиковым оттенком: не испортить эффект
    Опубликовано: 2012-08-04 04:44:46

    С помощью бронзатора коже персикового тона можно придать мягкий золотистый оттенок. Для того, чтобы в макияже бронзатор выглядел естественно, и подчеркивал красоту вашей кожи, все, что вам нужно - это правильно подобранный оттенок бронзатора.

     

    Если вы выберете слишком светлый тон, он просто сольется с оттенком вашей кожи и ни вы, ни окружающие не заметят разницы между «до» и «после». Слишком темный тон бронзатора придаст вашей коже некрасивый грязноватый оттенок. Старайтесь выбирать тона, максимально приближенные к натуральным, которые подчеркнут красоту вашей персиковой кожи, придав ей великолепный бронзовый оттенок и сияющий здоровый вид.

     

    • Выбирайте бронзатор всего лишь на тон темнее вашего естественного цвета лица. Если у вас очень светлая кожа с мягким персиковым оттенком, вам стоит выбрать более светлый тон, чем, допустим тот, которым пользуется ваша подруга с персиковой кожей, но более темного, умеренного тона. Темно-шоколадные и янтарные оттенки подойдут девушкам со смуглой кожей, им, как правило, очень идут темные насыщенные тона.

     

    • Определите для себя насколько мерцающим и блестящим должен быть ваш бронзатор. Слишком блестящие варианты вряд ли подойдут для повседневного использования, а матирующие средства иногда придают коже тусклый и безжизненный вид. Хороший универсальный бронзатор содержит небольшое количество блеска. Он наполняет вашу кожу внутренним светом, но при этом вы не сверкаете как дешевая елочная игрушка.

     

    • Если у вас есть возможность перед покупкой протестировать бронзатор, который вы собираетесь купить - обязательно сделайте это. В магазине свет, конечно, отличается от дневного, однако попробовав бронзатор в магазине, вы уже будете иметь представление как это средство выглядит на вашей коже при искусственном освещении.

     

    • Выбирайте бронзатор в упаковке, из которой удобно брать небольшое количество средства, чтобы подчеркнуть натуральный оттенок вашей кожи, а не скрыть его под толстым слоем бронзатора.
    • Средства в виде мягкой пудры или легкого крема с мерцающим эффектом придадут коже мягкий золотистый цвет, и ваш макияж будет выглядеть просто безупречно.
    • Наносите бронзатор аккуратно, не кладите слишком большие и широкие мазки, ваша цель подчеркнуть красоту и нежность персикового оттенка кожи, а не скрыть его под толстым слоем бронзатора. Для нанесения пудрового бронзатора используйте большую косметическую кисть, для кремообразных составов - чистый спонж. Небольшое количество бронзатора нанесите на те участки лица, на которые прямо попадает солнечный свет, особое внимание уделите растушевке, в конечном итоге вы должны получить мягкий бронзовый оттенок, гармонирующий с вашим натуральным цветом кожи, а не резкие мазки, которые придают коже грязноватый неопрятный цвет.

    Все, что вам понадобиться для правильного нанесения бронзатора - это сам бронзатор, кисть для макияжа или косметический спонж.

    Полезные советы

    При выборе бронзатора для кожи с персиковым оттенком, отдайте предпочтение средствам, сочетающим в себе сливочные и кремовые тона, близкие по цвету вашей коже. Такие тона наполнят ее внутренним светом и придадут мягкий золотистый оттенок.

    Бронзатор - по сути своей не средство для автозагара, не нужно покрывать им все лицо; достаточно нескольких легких мазков кистью, в противной случае вы рискуете превратить свое лицо в глиняную маску. Если ваша цель - равномерный красивый загар, воспользуйтесь средством для автозагара. Бронзатор - это легкая волшебная палочка, с помощью которой естественно и ненавязчиво можно придать персиковой коже мягкий оттенок красивого золотистого загара.

     

    Инф.womenclub.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.