Как подобрать бронзатор для кожи с мягким персиковым оттенком: не испортить эффект

04 авг, 04:44

С помощью бронзатора коже персикового тона можно придать мягкий золотистый оттенок. Для того, чтобы в макияже бронзатор выглядел естественно, и подчеркивал красоту вашей кожи, все, что вам нужно - это правильно подобранный оттенок бронзатора.

 

Если вы выберете слишком светлый тон, он просто сольется с оттенком вашей кожи и ни вы, ни окружающие не заметят разницы между «до» и «после». Слишком темный тон бронзатора придаст вашей коже некрасивый грязноватый оттенок. Старайтесь выбирать тона, максимально приближенные к натуральным, которые подчеркнут красоту вашей персиковой кожи, придав ей великолепный бронзовый оттенок и сияющий здоровый вид.

 

 

 

 

Все, что вам понадобиться для правильного нанесения бронзатора - это сам бронзатор, кисть для макияжа или косметический спонж.

Полезные советы

При выборе бронзатора для кожи с персиковым оттенком, отдайте предпочтение средствам, сочетающим в себе сливочные и кремовые тона, близкие по цвету вашей коже. Такие тона наполнят ее внутренним светом и придадут мягкий золотистый оттенок.

Бронзатор - по сути своей не средство для автозагара, не нужно покрывать им все лицо; достаточно нескольких легких мазков кистью, в противной случае вы рискуете превратить свое лицо в глиняную маску. Если ваша цель - равномерный красивый загар, воспользуйтесь средством для автозагара. Бронзатор - это легкая волшебная палочка, с помощью которой естественно и ненавязчиво можно придать персиковой коже мягкий оттенок красивого золотистого загара.

 

Инф.womenclub.ru


Адрес новости: http://elcomart.com/show/262430.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua