• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нужно ли ухаживать за собой?
    Опубликовано: 2012-08-01 00:44:52

    У каждого из нас свой путь. Осуждать тех или других не может никто, поскольку мы все сознательно выбираем свою дорогу. Заботиться о себе - это не просто рекламный лозунг. Это - жизненный принцип, потому, что человеку даётся на всю жизнь один «храм для души». Сохранять свой организм молодым невозможно вечно, но отодвинуть процесс увядания вполне возможно. Конечно, это требует определённых моральных и материальных затрат. Тем не менее, тот кто, ухаживает за собой - понимает что, он не только дольше сохраняет эстетичный вид своей внешности, но создаёт для себя более комфортную жизнь в зрелом и пожилом возрасте.

     

    Применяя косметические средства, мы питаем ткани нашей кожи, насыщая их необходимыми веществами, которые, проникая в кровь, разносятся по всему организму. Тем самым, добавляется необходимые микроэлементы и витамины, поскольку их с возрастом вырабатывается всё меньше и меньше.

     

    Ведь мы помогаем себе при возрастной потери зоркости глаз - носим линзы, цветные или просто оптические, очки. Всё это делается не только для того, чтобы лучше выглядеть, а, прежде всего, для улучшения комфортности жизни.

     

    Так и для тела есть свои потребности и проблемы. Их также важно решать, как и вопрос с коррекцией некачественного зрения. Не нужно думать, что устраняя сухость кожи с помощью крема, мы просто потакаем себе в своих слабостях. Нет. Мы, прежде всего, создаём себе комфорт, поскольку не может человек жить в разладе с самим собою - это ведёт к нарушению в психологической сфере. Портится настроение, возрастает недовольство собой и окружающими людьми. Человек становится агрессивным и порой опасным для всего общества.

     

    Конечно, любое средство стоит денег. Так уж устроен наш мир, где за всё нужно обязательно платить. Возможно в будущем, создадут особенный мир, в котором не будет денег, а будет другая оплата или её не будет вовсе. Однако, мы живём здесь и сейчас, в этом обществе - обществе, где за материальные блага платят деньгами. Однако потребность в комфорте заставляет нас выделять средства из бюджета на необходимые покупки. Хорошо то, что сейчас не стоит вопрос, где купить контактные линзы или средство для тела. Вопрос в том, Где взять средства на этот необходимый предмет. Впрочем - это уже другая сторона нашей жизни.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.