• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Теракт в Болгарии: туроператора предупреждали о взрыве
    Опубликовано: 2012-07-19 08:38:25

    Болгарские СМИ сообщают о том, что за час до взрыва неизвестный позвонил в офис туроператора и сообщил, что израильтяне будут взорваны.

    Болгарского туристического оператора предупредили о готовящемся теракте в Бургасе, сообщают болгарский государственный телеканала БНТ.

    По информации телеканала, за час до взрыва неизвестный мужчина позвонил в офис туроператора и сообщил, что израильтяне будут "встречены" двумя бомбами, сообщает Эхо Москвы.
    О реакции представителей компании на этот звонок пока неизвестно.

    Напомним, в среду, 18 июля, террорист-смертник взорвал автобус, ожидавший в аэропорту болгарского курортного города Бургас израильских туристов. В момент взрыва в автобусе находились более 20 человек. По последним данным, в результате теракта погибло семь израильтян, еще 30 ранены. Аэропорт в связи со взрывом закрыт.

    Как сообщалось, руководство Израиля заявляет, что за взрывом автобуса в болгарском аэропорту стоит Иран и движение "Хезболла".

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.