• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Причины облысения у мужчин. Методы лечения.
    Опубликовано: 2012-07-16 12:04:16

    Это нормальное явление, что у человека ежедневно выпадает около ста волос, но что делать, если они выпадают, а новые не растут? Мужчины подвержены облысению чаще женщин, но что служит причиной этого?

     

    Во-первых, облысение по мужской линии передаётся по наследству. Если ваш папа страдает этой болезнью, то стоит насторожиться и тщательнее следить за своими волосами. Первый признак облысения обычно выражается не в утрате волос, а в изменении их структуры. Они становятся намного тоньше, и создаётся впечатление, что у вас вообще их нет. Обычно чем старше мужчина, тем больше он подвергается риску облысеть. Первую причину мы назвали – наследственность, другая причина – гормональный сбой. Последствия этой причины очевидны, на висках и затылке волосы, как и прежде, есть, а всё остальное пропало бесследно. Кроме этих причин существуют и многие другие, как, например, курение, постоянные нервные всплески, химиотерапии.

     

    Теперь поговорим о главном. Можно ли в наш век открытий вернуть свою прежнюю шевелюру? Разумеется, всё можно. Для начала обратитесь к специалисту-косметологу, вместе с которым нужно будет обязательно выяснить причину возникновения облысения. А дальше действуйте по предложенным методам. У каждого такого метода есть свои недостатки, например, наращивание волос, сопровождается риском.

     

    Возможно, вы попусту потратите деньги, так как искусственно наращенные волосы могут просто-напросто не прижиться. Существует также ряд специально разработанных препаратов – различных комплексом витамин и пищевых добавок. Все они определённым образом влияют на ваш успех и, безусловно, помогут вам вернуть прежнего себя. Главное, верить.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.