• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мечта о длинных и густых ресницах реальна
    Опубликовано: 2012-07-01 22:04:30

    Глаза женщины – воплощение её души. И только самим женщинам известно, сколько усилий надо приложить, чтобы взгляд стал ещё выразительней. Но порой бывает, что тщательного макияжа, правильно подобранных теней и туши является недостаточным, чтобы добиться того необходимого эффекта своих очей. Но нет ничего невозможного! Современные технологии предлагают нам наращивание ресниц – длинных, густых и соблазнительных. И при этом тебе не придётся пользоваться тушью, боятся попадания воды (от которой течёт любая тушь, кроме водостойкой). В любое время суток, где бы ты не была, твои глаза будут яркими и выразительными.

     

    Если ты уже решилась сделать себе подобную процедуру, то, прежде всего, надо найти опытного специалиста в салоне красоты. Он подберёт индивидуальный цвет для твоих ресниц, длину, учитывая различные участки века. В результате работы профессионала ресницы будут выглядеть совершенно естественными. Помимо этого, с помощью длины можно визуально изменить форму глаз – узкие глаза сделать более широкие, а круглые более длинные.

     

    Ресницы наращиваются путём приклеивания к основанию ваших натуральных ресниц искусственных, либо пучками, либо отдельная каждая ресничка. Для этой процедура клей используется специальный, прошедший дерматологическое исследование, исключающее аллергическую реакцию.

     

    Лучше всего, если наращиваемые ресницы будут из натурального материала. Это более дорогое удовольствие. Но результат стоит того!

     

    Наращенные реснички держатся у всех по разному (зависит от скорости роста волос и ресниц у человека, а это индивидуально), но чаще сохраняются полтора-два месяца. Чтобы сохранить их привлекательность, каждый салон красоты предлагает делать коррекцию в конце месяца. Ухаживать за ресницами не трудно – не использовать крема, жирную тушь, не тереть глаза, расчёсывать ресницы щеточкой, и во время сна стараться не тереться ресницами о подушку.

    Итак, воплощение мечты о длинных густых ресницах реальна. Теперь осталось отправиться в салон красоты к высококлассному специалисту, и отражение мира в твоих глазах станет неповторимым.

     

    Инф.podrugi.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.