• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зачем предприятию корпоративная газета
    Опубликовано: 2012-06-21 09:39:31

    Чем больше компания, тем больше вероятность, что ей нужна своя корпоративная газета. Порой тираж такой газеты может быть достаточно большим. Обычно работникам такие газеты выдаются за счет профсоюзов. Но для чего вообще нужны такие газеты и какая от них польза?

    Во-первых, они несут важную информацию. Когда сотрудников на предприятии работает много, руководству проще информировать их о своих решениях и необходимой информации посредством такого вот мощного «рупора», изготовленного по заказу на http://www.facmag.ru/.

    Во-вторых, вы сможете постоянно поддерживать контакт с работниками. Это уже целенаправленное воздействие на отношение с сотрудниками. Газетными публикациями можно поощрять своих работников к самообучению, рассказать о предстоящих переменах и о том, что они никоим образом не отразятся на деятельности компании.

    В–третьих, при помощи корпоративной газеты вы сформируете у каждого сотрудника чувства, что он причастен к общему делу. Чтобы каждый работник осознавал свою значимость, систематически информируйте их о результатах труда, о месте каждого из них в работе компании, а также об итогах трудовой деятельности. Согласитесь, любому будет приятно прочитать о себе в одной из колонок такой газеты.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.