• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Классификация бытовок
    Опубликовано: 2012-06-21 09:38:29

    Любая современная бытовка представляет собой передвижное жилище для строителей или использования в качестве склада для садовой техники. В зависимости от своего назначения, бытовки могут быть укомплектованы мебелью и электроникой.

    Наиболее целесообразно разделение бытовок на 2 типа: дачные и строительные. И те и другие бывают металлическими и деревянными.

    Строительные бытовки сегодня являются самым недорогим и приемлемым вариантом в качестве временного места жительства.

    Деревянные выделяются низкой ценой, относительно быстрым изготовлением, практичностью и комфортом. Их легко перевозить с одного строительного объекта на другой, а также передвигать волоком в пределах одной строительной площадки.

    Но наивысшим спросом пользуются все же блок-контейнеры (металлические бытовки), так как их выделяет долговечность. В этом нет ничего удивительного, ведь в их основе лежит жесткий металлический каркас. На основе такого каркаса можно спокойно возводить второй этаж и создавать из комбинаций нескольких бытовок целые модульные здания с большой площадью. Для наружной отделки используется светлый или цветной профнастил. Внутреннюю отделку выполняют из разнообразных материалов (начиная оргалитом и заканчивая сайдингом).



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.