• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стинг засудит московских застройщиков коттеджей
    Опубликовано: 2012-06-20 19:05:55

    Популярный британский музыкант и певец Стинг сообщает о том, что его обманули российские застройщики, которые незаконно используют его имя для своей рекламной кампании, продвигающей элитный жилой комплекс. Его именем украшены даже фасады коттеджей.


    Как сообщают официальные представители британского певца, он не поленился подключить к разбирательству своих адвокатов.


    В результате предварительной проверки было установлено, что ни сам артист, ни его официальные представители в глаза не видели никаких договоров с застройщиками, реализующими коттеджи. Так как Стинг является звездой мирового масштаба, то на его образе действительно можно заработать деньги. Однако ни с одной российской компании певец не сотрудничает, поэтому ни у кого нет права пользоваться его именем в своих корыстных целях. Такое сообщение сделали в интервью Life News менеджеры Стинга. Более того, они пообещали, что подготовят все необходимые бумаги для дальнейшего разбирательства с этой ситуацией в суде. Но как только эти слухи дошли до самих застройщиков, они тут же начали открещиваться, мол ничего противо законного они не делали. Они просто разместили на билборде фотографию артиста вот и все.


    E-News.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.