• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Интеллект и оргазм
    Опубликовано: 2012-06-27 12:00:00
    Ученые всего мира увлеченно разгадывают тайны и загадки, которые подкидывает пытливому уму такая разносторонняя сфера, как секс. Ежегодно проводится около ста исследований, позволяющих приоткрыть завесу тайны над сексом и сексуальностью. Недавно сексологи из Канады выяснили, что интеллектуальное развитие и наличие оргазмов у женщины взаимосвязаны.

    Согласно данным опроса, проведенного среди 1500 представительниц прекрасной стати в возрасте 14-44 лет, более закомплексованными в сексе оказались умные женщины, пишет  sunhome.ru

    Результаты опроса свидетельствуют о том, что 70% дам со средним образованием считают свою интимную жизнь удовлетворительной. 55% представительниц прекрасной стати с высшим образованием признались, что имеют в сексуальном плане много комплексов, они не всегда получают оргазм, им даже не всегда нравится сам процесс секса.

    В итоге ученые пришли к выводу, что IQ женщин влияет на возможность получения оргазма. Чем он выше, тем меньше шансов быть удовлетворенной, чем ниже — тем больше возможностей.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.