Интеллект и оргазм

27 июн, 12:00

Ученые всего мира увлеченно разгадывают тайны и загадки, которые подкидывает пытливому уму такая разносторонняя сфера, как секс. Ежегодно проводится около ста исследований, позволяющих приоткрыть завесу тайны над сексом и сексуальностью. Недавно сексологи из Канады выяснили, что интеллектуальное развитие и наличие оргазмов у женщины взаимосвязаны.

Согласно данным опроса, проведенного среди 1500 представительниц прекрасной стати в возрасте 14-44 лет, более закомплексованными в сексе оказались умные женщины, пишет  sunhome.ru

Результаты опроса свидетельствуют о том, что 70% дам со средним образованием считают свою интимную жизнь удовлетворительной. 55% представительниц прекрасной стати с высшим образованием признались, что имеют в сексуальном плане много комплексов, они не всегда получают оргазм, им даже не всегда нравится сам процесс секса.

В итоге ученые пришли к выводу, что IQ женщин влияет на возможность получения оргазма. Чем он выше, тем меньше шансов быть удовлетворенной, чем ниже — тем больше возможностей.
 
 
 
 
 
 
E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/258751.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua