• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ломкость ногтей? Решаем проблему.
    Опубликовано: 2012-06-23 09:24:25

    Ногти - важнейший компонент красоты для каждой женщины. Уходу за ними важно уделять большое внимание. Красота ногтей зависит от состояния Вашего здоровья. Слоящиеся и тонкие ногти предупреждают о непорядках в Вашем организме.

     


    Частой причиной проблемных ногтей является нарушение обменного процесса. Кроме этого, на их состоянии сказываются воздействия внешней среды и ежедневные условия домашней работы: чистящие и моющие средства поражают ногти, а кожу рук делают сухой и грубой.

     

    Выход из этой ситуации совсем несложный. Ежедневно уделяйте время для ухода за ногтями.

     

    Регулярные солевые ванночки улучшат структуру ногтя и состояние кутикулы. Ванночки с йодом также оказывают положительный эффект. Увлажнение ногтей соком лимона удалит желтизну и укрепит ногтевую пластину.

     

    Не забывайте, что для здорового вида ногтей необходимо полноценное питание. Употребляйте больше фруктов, овощей и зелени. Не помешает курс витаминотерапии. Довольно быстро поможет решить проблему комплекс витаминов "Витрум Бьюти", созданный специально для укрепления ногтей и волос.
    Используйте специальные средства и крема, предназначенные для ухода за ногтями и руками.

     

    Старайтесь ограничивать применение растворителей с содержанием ацетона. При контакте с моющими средствами пользуйтесь перчатками. Они защитят Ваши ногти и руки, и сохранят надолго их красоту.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.