• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Движение - это жизнь!
    Опубликовано: 2012-06-23 06:04:33

    Конечно же, приятно то, что человеку уже не приходиться выполнять очень сложный работы и поднимать чрезмерные тяжести. Это, несомненно, хорошо отразиться на здоровье человечества. Но то, что даже элементарную работу за человека выполняют машины, не считается нормальным. Ведь сейчас люди вообще перестали шевелиться. И такая лень иногда поражает своими результатами, так из-за нее у людей очень часто начинаются определенные хронические заболевания.

     


    Автомобили, самолеты, лифты, компьютеры и иная техника неблагоприятно влияет на жизнедеятельность человека. Постоянное просиживание в офисе вообще сейчас считают самой большой проблемой нынешнего времени.

     

    В течении всего дня люди передвигаются на автомобилях или общественном транспорте, на работе сидят, а вечером, поужинав, лежа смотрят телевизор. И как себя можно чувствовать на следующее утро? Понятно, что не очень хорошо, но мы изо дня в день продолжаем делать одно и то же.

     

    Утренняя зарядка в 15-20 минут значительно отразиться на Вашем общем состоянии уже через недельку. А если добавить вечерние пробежки – результат Вас поразит. К тому же, через физические упражнения происходит переключения мозга на позитивные мысли, что помогает расслабиться и отключиться от проблем на работе.

     

    Если никак не можете заставить себя выполнять физические упражнения, запишитесь на тренировки, оплатив их наперед, Вам придется их посещать. И фигурка будет подтянута.

     

    Даже на работе можно выполнять упражнения, в положении сидя или поднимаясь, каждый час на пять минут. Это производится как напряжение и расслабление мышц, что позволяет крови ускорить свое движение, а мышцам быть всегда в тонусе.

    Можно часть пути на работу преодолевать пешком, это будет очень полезно для здоровья и настроение сразу же улучшается. Выходите, на выходных, на пешие прогулки, играйте в подвижные спортивные игры, внесите в свою жизнь разнообразие в переплетении с движением.

    Каждый сам строить свою судьбу. Так станьте же мудрым кузнецом. Любите себя и не забывайте, что движение является частью жизни. Чтобы быть здоровыми и красивыми – двигайтесь. И будьте счастливы!

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.