• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В России руководителям МММ-2011 начали жечь машины
    Опубликовано: 2012-06-18 15:28:13

    В Пятигорске неизвестными был сожжен автомобиль Nissan Qashqai-2, который являлся собственностью Лидии Айзаковой. Ранее Лидия выступала в роли управляющего местным отделением финансовой пирамиды Мавроди МММ-2011. Как заявляет Айзакова, поджог автомобиля несет угрозу лично ей, так как все вкладчики обвиняют ее в собственной глупости и даже кидают в нее подушки.

     

    В интернете уже было опубликовано официальное обращение Айзаковой, в котором она жалуется на произвол бывших участников пирамиды и отсутствие адекватной реакции на происходящие события со стороны самих создателей этой пирамиды, в том числе от самого Сергея Мавроди. Перед тем как был сожжен автомобиль Лидии, ей отправили записку: «Мы можем многое (слоган пирамиды, который активно продвигался на стадии ее рекламирования)! Верните деньги». По мнению Айзаковой, не следовало ожидать другой реакции, так как долги в структуре МММ-2011 накопились невероятные, и миллионники абсолютно никак не реагировали на проблемы и запросы о помощи с выплатой вплоть до 12 марта.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.