• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Взрыв снаряда на пляже в Крыму: один погибший, четверо раненых
    Опубликовано: 2012-06-18 12:15:31

    Четверо раненых крымчан госпитализированы в медицинские учреждения с травматической ампутацией верхних и нижних конечностей.

    В ночь на воскресенье, 17 июня, на участке пляжа в районе села Приморское возле Феодосии произошел взрыв снаряда времен Второй мировой войны.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ГУМВД Украины в Крыму, в результате взрыва один человек погиб и четверо получили травмы различной степени тяжести.

    Погибший был жителем города Старый Крым 1978 года рождения. У него была диагностирована открытая черепно-мозговая травма. Четверо жителей Феодосии мужчины 1975 г.р., 1985 г.р., 1982 г.р. и женщина 1985 г.р., госпитализированы в медицинские учреждения с травматической ампутацией верхних и нижних конечностей, осколочными ранениями и контузией.

    На место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы во главе с начальником Феодосийского городского отдела милиции, специалисты-взрывотехники ГУМВД Украины в Крыму и судмедэксперт. На пляже была обнаружена воронка глубиной около 80 см, образовавшаяся в результате разрыва снаряда, на дне которой находились металлические осколки боеприпаса.

    По заключению специалистов-экспертов, снаряд был закопан в земле. Как отмечают в пресс-службе, по иронии судьбы, люди развели костер, чтобы пожарить шашлыки, прямо над ним. В результате нагревания почвы снаряд взорвался.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.