• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как построить дом быстро и наслаждаться жизнью
    Опубликовано: 2012-06-15 13:51:54

    Чтобы осуществить свою давнюю мечту быстро и дешево, можно воспользоваться модульной конструкцией. Что же она представляет из себя? В первую очередь, это металлический каркас, обшитый сендвич-панелями. В качестве утеплителя могут использоваться металлические листы, а также внутренняя обивка из ДСП. Такая модульная конструкция может быть легко расширена, за счет чего она пользуется большой популярностью в Европе для возведения офисов, поскольку она позволяет без особых проблем нарастить площадь в случае необходимости. Строительные компании Клина уже  давно взяли на вооружение эту технологию и стремительно ее продвигают.

     

    На отечественном рынке такие дома воспринимаются среди населения как некапитальные и ненадежные жилища, но это предположение не соответствует действительности. Комплектация может быть выбрана такой, что вы сможете ощутить себя ничуть не хуже, чем в номере какого-нибудь отеля в Турции или Дубаи – то есть качество соответствует высочайшему уровню.

     

    Строительство таких домов обходится весьма дешево. Только представьте себе, что дом площадью 50 квадратов может вылиться вам в чуть меньше 20 тысяч долларов. И это с учетом подвода канализации, возведения фундамента, выкапывания скважины, установки насосной станции, прокладки труб, установки холодильника, кроватей, обеденного стола, мангала, карнизов, корзинок, подставок/полочек, лампочек, ведер, швабр, туалетной бумаги и прочей дребедени.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.