• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как найти время для занятий спортом?
    Опубликовано: 2012-06-15 11:24:24

    Большинство людей считает, что для поддержания себя в отличной форме необходимо большое количество свободного времени тратить на посещение фитнес-клубов.



    Так формируется вопрос: как найти время для занятий спортом?



    И, действительно, оказывается, что на это будет затрачиваться много времени. Учитывая дорогу до фитнес-клуба, дорогу домой, саму тренировку и душ после нее, выходит минимум два часа.



    У малого количества людей есть столько свободного времени. Получается, что этот вариант нам не подходит, и поставленный вопрос «Как найти время для занятий спортом?» остается.



    Удивительно, что в голову сразу не пришел следующий вариант: зачем нужно куда-то ходить, если я могу сделать это дома?



    Помимо того, что это решение простое, оно еще имеет и ряд плюсов:

    Экономия времени;

    Время начала и окончания тренировки зависят только от вас;

    Вы не опоздаете на личное занятие;

    Вы экономите деньги.

    Получается, что полноценная тренировка будет отнимать у вас намного меньше времени, а эффективность из-за этого снижаться совсем не будет! Сейчас можно найти огромное количество видео-уроков (и в магазинах DVD дисков, и в интернете) по выбранному курсу, будь то йога, гимнастика, пилатес и т.д. Позже, когда вы освоите один курс, вы можете добавить упражнения с другой программы. Это поможет прокачать определенные группы мышц.

    В нынешнем мире информационных технологий иной раз не хватает времени даже на такие вещи как сон, отдых. Но иметь здоровое и красивое тело очень важно. Поэтому вопрос «Как найти время для занятий спортом?» нельзя оставлять открытым.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.