• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая разработка «МираксФарма»
    Опубликовано: 2005-07-21 11:29:00

    До последнего времени в нашей стране не существовало средств для борьбы с инфекцией, вызванной вирусом папилломы человека. Лишь недавно ученые из НИИ молекулярной медицины ММА им. И.М. Сеченова совместно с фармацевтической компанией «МираксФарма» разработали препарат ИНДИНОЛ® (БАД), компоненты которого обладают активны в отношении этого вируса.

    Статистика свидетельствует: носителями вируса являются сегодня 60% сексуально активного населения России. И значительная часть этих людей даже не предполагает, что в их организме поселилась эта инфекция. "Папилломы так же, как кондиломы и бородавки – это различные проявления вируса папилломы человека", - объясняет заместитель директора по научной работе НИИ молекулярной медицины, профессор Всеволод Иванович Киселев. - Эта инфекция передается половым путем, и сегодня является одной из самых распространенных. Десятилетиями вирус папилломы может дремать, никак не проявляя себя. «Разбудить» его могут самые разные факторы, например, ослабление иммунитета. К тому же, эта инфекция является гормонозависимой. Если в организме происходит гормональный сбой - особенно у женщин - вирус получает свой шанс".

    Как должны вести себя женщины, которые входят в группу риска? "В первую очередь, пойти и сдать анализ на носительство вируса папилломы человека, - говорит Киселев. - Это недорогое исследование можно сделать сегодня во многих лечебных учреждениях. Оно точно покажет, живет ли в вашем организме инфекция.  

    Более того, этот анализ позволяет определить вид вируса. Таким образом, вы сразу узнаете, являетесь ли вы носителем вируса папилломы человека высокого риска.

    Remedium



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.