• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Основная причина возникновения болезней
    Опубликовано: 2012-05-31 18:44:48

    Современному человеку известно достаточно много информации о причинах возникновения множества заболеваний, в том числе и болезней глаз. Загадкой является то, отчего человек заболевает именно этими болезнями в какое-то определенное время в своей жизни.



    Достаточно сильно эмоциональные психические волнения и тем самым связанные с ними физиологические реакции провоцируют болезни сердца, желудка, мочеполовой сферы, дыхательной системы и многие другие важные отделы организма. Когда человек длительный отрезок времени находится в состоянии сильного стресса, это естественным образом сказывается негативно абсолютно на всем организме в целом, а не на одном определенном органе.



    Большинство современных людей избыточно и нерегулярно питаются. Это зависит, как правило, от того, что в ситуации стресса нервная система, как правило, тормозит естественные процессы пищеварения. А происходит это потому, что для поддержания нервной системы в стрессовой ситуации требуется больше количества энергии, чем в спокойном состоянии. Таким образом, в стрессовом состоянии пища просто-напросто переваривается неправильно, отсюда и нарушения пищеварения. И те люди, у которых пищеварительная система будет самым чувствительным местом, достаточно быстро почувствуют дискомфорт.



    Реакция на стресс у всех людей индивидуальна, поэтому каждый человек имеет свое личное сочетание физиологически чувствительных мест. У некоторых это может быть спина, других в состоянии стресса больше всего начинает беспокоить пищеварительная система, а у третьих могут начать давать сбои глаза.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.