• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Евро-2012 состоится при любой политической погоде, - Литвин
    Опубликовано: 2012-05-14 13:49:12

    Бойкотировать матчи в теории могут политики, а могут - футбольные команды. Но второй вариант, уверен Литвин, невозможен.

    Чемпионат Европы по футболу состоится в Украине при любой политической погоде. Об этом заявил спикер Владимир Литвин сегодня на брифинге, отвечая на вопросы журналистов.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Литвин отметил, что есть несколько видов бойкота: первый - отсутствие высоких должностных лиц тех или иных стран на футбольных матчах, второй - отказ от участия определенной команды.

    "Я думаю, что первый уровень уже задекларирован в плане неучастия ряда высоких должностных лиц и Европейского Союза, и европейских стран… Все остальное, я думаю, нереально, невозможно, и чемпионат пройдет в Украине и Польше. В какой атмосфере - это уже другой вопрос. Но то, что Евро состоится при любой погоде, в том числе политической - это очевидно, и об этом свидетельствуют заявления европейских футбольных функционеров", - сказал он.

    Напомним, ранее сегодня президент Украины Виктор Янукович заявил, что Чемпионат Европы по футболу в Украине будет, несмотря на призывы европейских политиков его бойкотировать: "Политика политикой, а жизнь есть жизнь".

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.